Табурет (мягкая сидушка)

888,00
р.
Характеристики:
  • металлический каркас из круглой трубы с полимерным покрытие
  • размер сиденья табурета с мягкой сидушкой 32х32 см;
  • толщина поролона сиденья 2 см;
  • 2 цвета на выбор – белый, чёрный.


Лёгкий и удобный табурет (мягкая сидушка) идеально впишется в любой стиль интерьера, будь то классика или модерн. Купить удобный и функциональный стул недорого с доставкой на адрес можно в интернет-магазине «Стульчик55».

Стул имеет мягкое сиденье, обтянутое прочным кожзамом. Может использоваться в различных помещениях, от офиса до кабинета или гостиной в доме. Легко чистится, и это делает уход за ним максимально удобным. Мягкая сидушка обеспечивает комфортное сидение, что особенно важно для тех, кто проводит много времени за работой.

Табурет обладает всеми необходимыми функциями, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство в использовании. Это отличный выбор для тех, кто хочет приобрести качественную и надёжную мебель. Такой вариант подойдёт для любого интерьера, может стать дополнительным место для гостей или подставкой под ноги.

Продуманный дизайн придаёт табурету с мягкой сидушкой современный и элегантный вид. Чтобы заказать его, просто позвоните в интернет-магазин «Стульчик55» по телефону +7 (904) 322-08-42. Ждём ваших заявок!